Сообщение: #1249898
Некромант » 06 Окт 2020, 10:36
Хранитель

Быть мужиком

капитал. Поступки настоящего мужчины подлинные, не заставляют сомневаться в избраннике.

Пример настоящего мужчины, к сожалению, можно встретить нечасто в наши дни. Многие представители сильного пола не развивают свой характер, не стремятся к высоким достижениям, а довольствуются малым, тем, что судьба сама дает в руки.

Настоящий мужчина в понимании женщин обязательно должен отличаться галантностью, высокими требованиями к себе и собственным достижениям. Он никогда не позволит своей спутнице оплатить за себя счет, не станет демонстрировать свои проблемы, равно как и выставлять напоказ имеющиеся недостатки. Он обладает собственными индивидуальными принципами и всегда готов самостоятельно принимать решения. Таким человеком женщина всегда гордится, о таком спутнике жизни мечтает.

Психология сильного пола такова, что мужчина всегда будет стремиться проявлять себя с лучшей стороны, делать все, чтобы им гордились и восхищались. Поведение настоящего мужчины не допускает появления двусмысленности. Он уверен в себе и четко знает, как нужно действовать.

Умение держать обещание
Каким должен быть настоящий мужчина? Кто такой настоящий мужчина? Пожалуй, это тот, кто, в первую очередь, не имеет привычки обманывать. Умение держать данное слово – главная характеристика, отличающая достойного парня. Правила настоящего мужчины не сводятся к тому, чтобы завоевать как можно большее количество женщин. Ведь он должен принять ответственность за свою партнершу.

Быть галантным и предельно открытым – это проявления истинной мужественности. Если парень что-то пообещал девушке, то обязательно должен сдержать свое слово. Как быть мужчиной в глазах девушки? Нужно знать, чего хочешь достичь в жизни, иметь твердые намерения на ближайшее будущее.

Что отличает настоящего мужчину, так это обязательная твердость в своих суждениях. Признаки настоящего мужчины сможет распознать любая женщина, которая ценит подлинные отношения. Настоящий мужчина глазами женщины всегда держит обещания. Он не позволяет себе опаздывать, быть непунктуальным или вести себя безответственно. Многие женщины сетуют на то, куда делись настоящие мужчины. Они забывают о том, что им самим необходимо работать над собой, чтобы понять, как узнать настоящего мужчину.

Финансовая состоятельность
Что должен уметь настоящий мужчина? Кроме тяжелой работы по дому, он должен обязательно хорошо зарабатывать. Он в определенный момент жизни должен обязательно задуматься над тем, как стать настоящим мужчиной. Работа над своим характером рано или поздно принесет конкретные плоды. Имея достижения, мужчина начинает чувствовать себя уверенно. Задумавшись над тем, какими качествами должен обладать настоящий мужчина, как он должен вести себя, необходимо определиться с индивидуальными ценностями. Список здесь у каждого будет свой. Чем больше мужчина занят поиском смысла, тем лучше он развивает себя.

Критерии настоящего мужчины в современном мире достаточно неоднозначны. Финансовая состоятельность важна потому, что позволяет реализовывать свои самые смелые мечты и стремления. Ощущая собственную силу и могущество, мужчина никогда не останется без поддержки. Что значит быть самим собой, каждый решает для себя самостоятельно. Принятое решение помогает избавиться от множества стереотипов и комплексов. Тогда исчезают страхи и куда-то деваются сомнения. Как стать настоящим мужчиной? Нужно найти себе дело по душе, которое будет вдохновлять на новые свершения. Необходимость учиться чему-то новому невероятно воодушевляет.

Для того, чтобы стать настоящим мужиком, следует придерживаться следующих рекомендаций:

1). Настоящий мужчина- это смельчак! И точка! Вырабатывайте в себе смелость не бояться. Более крупные и сильные представители нахальной братии всегда унижали слабаков. Во все времена. И дело совсем не в женском имени, Валя. И тут Ваш “метр с кепкой” не причем. Достаточно много низкорослых мужчин добивались потрясающих результатов в боксе и в тяжелой атлетике. А это спорт для настоящих мужчин. И все они характеризовались смелостью, дерзостью и уверенностью в себе.
Тренируйте эти качества как на физическом, так и на ментальном уровне. Запишитесь на занятия в секцию, гоняйте мяч и научитесь элементарным приемам самообороны. Побеседуйте с собственными страхами: скорее всего, Вы боитесь получить по зубам. Так не подставляйте их под удар, но и не скрывайтесь от “наездов”.

2). Формируйте в себе твердость, категоричность, наглость и дерзость. Это, безусловно, плохие качества, но их очень любят девчонки. Присмотритесь повнимательнее кто их привлекает: не всегда высокорослый, но щетинистый нахал, который умеет “тряхнуть юморком” и своим “дурачком”. Женщина любит самцов, а не хлюпиков. Наглость, как второе счастье, еще никто не отменял.

3). Научитесь круто одеваться. Встречают людей по одежке, которая подчеркивает стиль, вкус и индивидуальность. Настоящий мужик может придти на свидание и в рваных штанах, нахально ведя себя на тусовке. Одевайтесь не скромно, а броско. Уничтожьте свою скромность, как фактор неполноценности. Купите себе дорогие духи и сделайте хорошую прическу. Ведите себя немного пафосно, а не забито.

4). Научитесь хорошенько е…ть. Не заниматься “этим”, а е…ть. Настоящий мужчина- это прежде всего альфа самец с устойчивым “хоботком”. Если Вы до сих пор “прыщавый лунатик”, то пройдите “курс молодого бойца” за отдельную плату. Все мужики с этого начинали. И не стесняйтесь приглашать понравившихся девчонок на weekend. Не смущайтесь если Вас отошлют, махните рукой и пригласите другую. Настоящий мужчина никогда не будет обивать пороги и вымаливать согласиться на встречу. Именно за это его и хотят.

5). Не лезьте за словом в карман и не мямлите “бабьим голосом”. Нарочито меняйте его при общении с людьми. Так постепенно Вы сможете выработать командный голос, повелительно указывающий на свой эгоизм.

Приветствую, дорогой друг. Сегодня я хочу затронуть тему нашей силы. Я имею в виду не только физическую, но и внутреннюю. А что для тебя значит мужская сила? Для меня это в первую очередь дисциплина, сила воли, стремление быть лидером. И конечно хорошая физическая подготовка. Именно с нее начинается закалка характера.

Ты, наверняка, сталкивался с проблемами в своей жизни. Это могли быть проблемы на работе, в семье, с родителями, с близким другом. Ну и конечно, весь негатив, который происходит в нашем мире, не обходил тебя стороной. СМИ, социальные сети очень активно распространяют весь информационный шлак. Все это не проходит бесследно. Поэтому только сильный мужчина сможет стойко перенести весь негатив и проблемы. Если ты хочешь прокачать себя и стать сильнее, то сегодняшняя статья для тебя. Советую прочитать ее до конца.

Чтобы стать сильным мужчиной во всех смыслах этого слова, нужно придерживаться некоторых важных принципов. О них мы поговорим ниже.

Ты должен зарабатывать деньги

И не просто зарабатывать, а хорошо зарабатывать. Развивай в себе качества карьериста. Ты никогда не должен довольствоваться своим доходом, а должен стремиться к большему. Мужчины, которые хорошо зарабатывают, спокойнее, потому что уверены в своем будущем. А если у тебя уже есть семья, а ты получаешь копейки, то срочно меняй свой образ жизни или работу. Запомни – мужчина добытчик денег в семье.

Занимайся спортом

Физические нагрузки развивают не только твое тело, но и силу воли, выносливость, дисциплину. Именно спорт поможет тебе изменить себя в лучшую сторону. Если ты новичок и не знаешь с чего начать, найди хорошего тренера, который поможет тебе и будет пинать, когда ты будешь лениться.

Здесь важно постоянно себя держать в тонусе. А как это сделать? Представь, какое идеальное тело ты хочешь и запомни этот образ. И как только ты захочешь пропустить тренировку или вообще забить на это, вспомни этот образ. Большинству парней мешает добиться результата лень, слабохарактерность. Не позволяй своим слабостям управлять собой!

Жесткая дисциплина

Развивай дисциплину. Например, у тебя сегодня запланирован спортзал, так иди. Не надо находить тысячу отговорок. Ты же хочешь стать сильным и настоящим мужиком? Я советую тебе завести дневник своих успехов, он поможет тебе в моменты, когда захочется все бросить. Если ты не записываешь свои достижения, то они быстро забудутся. В тяжелые моменты именно записи помогут тебе приободрить себя. И никогда не сдавайся. Даже если ты не видишь ощутимых результатов, не стоит опускать руки. И не важно в спорте это или в личной жизни. Не отчаивайся, все твои действия дают результат.

Грамотное питание

Я не призываю тебя отказаться от всего вредного. Но советую следить за своим питанием. В твоем рационе должны присутствовать витамины, белки, жиры, клетчатка. Если говорить проще, то ешь побольше мяса, рыбы, овощей, фруктов. И не забывай про молочные продукты, в них содержится кальций, который необходим для роста зубов, костей, ногтей и волос.

И старайся есть поменьше хлеба, сладких булочек и жирной пищи. Некоторые могут подумать:“Как так. Мужчине нужна жирная пища”. Да, нужна. Но это не означает, что жареное мясо с целой тарелкой макарон и жирного соуса принесет тебе пользу. В мясе уже есть необходимые жиры, которые полезны для мужского организма. Старайся грамотно сочетать продукты между собой. И пей побольше чистой воды. Именно ее, а не чай или кофе.

Будь самостоятельным

Что я имею в виду. Ты умеешь готовить? Если нет, то научись. Времена, когда женщины делали все по дому, закончились. Сегодня очень часто можно встретить женщин, которые не умеют готовить, но успешны на работе. Не стоит надеяться на то, что найдешь себе девушку, которая умеет варить борщи. Пора брать кухню в свои руки. И в этом нет ничего плохого. Во-первых, если ты живешь один, то сможешь баловать себя разными блюдами, а не давиться пельменями или макаронами. Во-вторых, девушек очень подкупают мужчины, которые умеют вкусно готовить. В-третьих, ты станешь чувствовать себя намного увереннее и сильнее.

Учись

Не ограничивай себя просмотрами футбола или роликов на ютубе. Узнавай что-нибудь новое. Читай книги, проходи курсы, посещай тренинги. Умные мужчины сейчас в моде.

Не просиживай штаны дома, займись чем-нибудь. Чему ты хотел научиться? Например играть на гитаре или танцевать брейк-данс и т. д. Сделай свою жизнь увлекательной и интересной. Каждый день учись чему-то новому и преодолевай трудности. Поверь, ты почувствуешь себя намного сильнее, чем раньше.

Сильными мужчинами не рождаются, ими становятся. Запомни, что успешный и сильный мужчина работает над собой не один год, чтобы стать таким. Он борется со своими недостатками и превращает их в свои достоинства. Он не опускает руки, когда у него что-то не получается, а дальше пробивает стену головой. Он полностью независим и спокоен. Он хорошо зарабатывает, следит за своим внешним видом, постоянно развивается и не стоит на одном месте.

Хочешь стать таким же? Тогда вперед! Удачи.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.