Сообщение: #1074675
Ира Кулигина » 19 Мар 2020, 08:26
Участник

Идеальный мужчина глазами женщины

Идеальный мужчина глазами женщины

Многие говорят, что если женщина ждет от мужчины денег – то она меркантильна. Но, для создания крепкого союза очень важно, чтоб мужчина был мужчиной. Ведь именно деньги, власть и семья характеризуют настоящего представителя сильного пола.

Какие черты делают из мальчика настоящего мужчину:

Сила. Но не только физическая, а и моральная. Помимо занятий спортом и подкаченного тела, очень важно чтоб мужчина никогда не сдавался, не ныл и не жаловался. Его трудно вывести на конфликт и сам он их не провоцирует.
Мужчина есть мужчина, и никаких схожестей с женщиной быть не должно – ни во внешнем облике, ни в манерах.

Увидев его, без раздумий можно сказать, что это мужчина, а не манекен, напичканный пирсингом и тоннелями.
На него все равняются. Молодое поколение смотрит на взрослых, и старается им подражать. А настоящий мужчина однозначно будет примером для всех соседских мальчишек.

Он ставит себе цели и строит конкретные планы. Мужчина не отвлекается на глупости и не плывет по течению. Он будет самостоятельно идти против течения, если в конце пути его ждет поставленная цель. Такие не живут компьютерными играми, они становятся героями в реальной жизни и добиваются в ней многого. Его настоящая игра – это конкуренция и высокие ставки. Для слабых такие игры не подходят.

Он разбирается в отношениях. Он не просто в них находится, но и является их активной частью. Он первым подходит, проявляет свое внимание, первым признается в любви и, не будет затягивать с предложением руки и сердца. Для него физическая близость не является единственным элементом, на котором строятся отношения. Всю ответственность в отношениях он берет на себя.

В его жизни царит порядок – как в жизни, так и в квартире и рабочем кабинете. Он – хозяин своей территории.
Твердость в характере (не путайте с жесткостью). Он несет ответственность за свои слова и поступки. Если он не уверен, что сможет сдержать слово – он его просто не даст. Сплетни для него – показатель слабости, поэтому его не интересуют подобные вещи.

Он умеет дружить. Он находится в окружении тех мужчин, которые достойны уважения. Он всегда придет на помощь.
Он знает насколько важна семья. Он уважает старших и защищает младших. Его не страшит перспектива создать семью – ведь семья, это корни мужчины.

Мужчины, помните – если вы хотите видеть рядом с собой достойную женщину, вы сами должны быть достойным человеком. Пересмотрите свои принципы, образ жизни, отношение к окружающему миру и всегда стремитесь к лучшему.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.