Сообщение: #1074574
Ира Кулигина » 19 Мар 2020, 06:33
Участник

Быть настоящим мужчиной – это просто

Быть настоящим мужчиной – это просто

Находиться рядом с «настоящим мужчиной» мечтает каждая женщина. А вот дать ему точное определение и понять, под какие параметры его подогнать, сможет не каждая. Да и сам «рыцарь» не совсем представляет, какие качества хочет видеть в нем слабый пол.

На эти вопросы ответили специалисты. Мужчинам тоже не мешает узнать, каким стандартам соответствовать, чтобы быть востребованными и вне конкуренции.

Я такой, какой есть, и мне это нравится

Таких слов можно ожидать только от настоящего супермена, ни капли не сомневающегося в своем совершенстве. А если кому-то не нравится, то уж увольте, найдите себе другого. Так воспринимает себя «настоящий». Рядом с таким мужчиной и женщина чувствует себя уверенно.

Я уважаю слабый пол
Сильный мужчина не только заботится о женщине, принимая ее слабые стороны, но и уважает ее права. Унижение – это удел трусов и несостоявшихся личностей. Проявляя внимание и поддержку своей половине, он сам находится на высоте уважения, но отнюдь не на пьедестале высокомерия. Такой мужчина выглядит достойно в глазах окружающих.

Я верен своему выбору

Уважение к женщине у настоящего мужчины может проявляться к любой, даже незнакомой даме. Но это не значит, что он должен увиваться за каждой симпатичной «юбкой». Если он состоявшийся и уверенный в себе, значит полностью доверяет своему собственному выбору, который делает один раз и навсегда.

Но и прощения измены (что подразумевает предательство) от него можете не ожидать, потому что он опять же знает себе цену. Поэтому даже перед легким флиртом женщине следует хорошенько подумать, готова ли она променять своего настоящего на сомнительный соблазн.

Я рассчитываю только на себя

Это лозунг настоящего мужчины. Но верить нужно не словам, а собственным наблюдениям за его действиями. Если «мен» способен самостоятельно решать многие проблемы, то это сильный и надежный спутник жизни. С таким, как за каменной стеной, ничего не страшно.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.