Сообщение: #1114684
Ира Кулигина » 29 Апр 2020, 10:02
Участник

Чудо-минивэн Chevrolet Orlando

Чудо-минивэн Chevrolet Orlando

Особенности конструкции
Сенсация от компании Chevrolet – новый семейный минивэн Chevrolet Orlando. Этот автомобиль настолько практичен, вместителен и универсален, что просто не возникает дополнительных вопросов, настолько он совершенен. В очень просторном салоне свободно размещаются семь пассажиров. Высокий потолок и свободное пространство для ног делают поездку комфортной для большой компании. Но эта замечательная модель Chevrolet может перевозить не только пассажиров, но и весьма внушительных размеров предметы.

Нужно просто сложить задние кресла и, через широкий проем багажного отделения, погрузить в салон автомобиля необходимый багаж. Причем расположение трех рядов кресел легко можно поменять до 30 вариантов. Для всевозможных, но важных мелочей, разработчики автомобиля минивэн Chevrolet Orlando сконструировали в его салоне множество отделений. Одно из таких «тайных мест» расположено за системой мультимедиа. Купить Chevrolet Orlando можно на аукционе в США, воспользовавшись услугами компании «American Avto»: americanavto.com

Стильный эргономичный дизайн Chevrolet Orlando не может оставить равнодушным даже самого циничного потребителя. Обтекаемый наружный силуэт минивэна, его мощный кузов с увеличенными арками для колес и плавные, изогнутые линии салона надолго притягивают взгляд не только обычных водителей, но и искушенных автовладельцев.

Система управления Chevrolet Orlando просто поражает своей продуманностью. Аудио систему можно запустить одним нажатием кнопки прямо на руле или, с расположенной в зоне доступа кисти руки, центральной консоли. Все показания приборов на передней панели подсвечиваются приятным голубым светом, что является фирменным знаком Chevrolet, и смотрится очень стильно на фоне черной глянцевой отделки.

Безопасность пассажиров
Очень много внимания уделено безопасности пассажиров, а особенно детей, для перевозки которых предусмотрены 2 крепления ISOFIX для специальных кресел. Минивэн Chevrolet Orlando оснащен передними и боковыми подушками безопасности. Оконные стекла с защитными шторками расположены ниже обычного, что придает автомобилю не только стильный вид, но и повышает уровень защиты. Удлиненная рама включает в себя зоны, которые во время столкновения принимают основной удар на себя.

И, конечно же, мощный, надежный защитный каркас кузова Chevrolet Orlando внушает уверенность и спокойствие.

Приятные возможности и аксессуары
ChevroletOrlandoимеет уникальную устойчивость на дороге. Оглаженная система электронной стабилизации ESCконтролирует тягу и следит за торможением конкретных колес, предотвращая неожиданные заносы автомобиля. Благодаря ESC минивэн Chevrolet Orlando надежно сохраняет сцепление своих колес с дорогой на поворотах, а на прямом участке следования отличается плавностью движения. В городских условиях, при заезде на парковочное место, датчик парковки своевременно предупредит вас об угрозе повреждения кузова вашего Chevrolet Orlando.

Большой ассортимент аксессуаров от компании Chevrolet наделит ваш автомобиль дополнительными возможностями. Специальные внешние крепления для велосипеда, лыж или грузового бокса позволят большему количеству ваших друзей или домочадцев разместиться в салоне машины при поездке и прекрасно провести уик-энд на природе.

Неоспоримые доводы
Немаловажным доводом для приобретения именно минивэна Chevrolet Orlando послужит три года гарантии на автомобиль или на 100000 км пробега без условий его ограничений в первые два года.

Универсальный автомобиль, который замечательно вписывается своим неповторимым дизайном в условия города и незаменим в длительном путешествии всей семьей в сельской местности независимо от погоды – это Chevrolet Orlando. Максимальный комфорт для всех людей, находящихся в салоне минивэна, высокий уровень безопасности, мощная динамика, приемлемый расход бензина для подобного класса автомобилей и гибкая ценовая политика являются весовыми аргументами в пользу выбора минивэна Chevrolet Orlando.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.