Сообщение: #265792
Аннета Эссекс » 18 Ноя 2017, 19:58
Хранитель

Как убрать жир с рук

Как убрать жир с рук? – мучающий многих женщин вопрос. Красивые изящные ручки являются эталоном женской красоты. Но что же делать обладательницам массивных рук? О том, как убрать жир с рук мы вам расскажем в данной статье.
Сложность процедуры избавления от жира на руках, состоит в тонкой грани между ликвидацией ненужных жировых отложений и накаченными бицепсами. Мужчинам в данной ситуации проще. Они одним махом могут убить всех зайцев: устранить жир на руках и накачать их. Однако для женщин данный вариант не подходит, им нужно лишь убрать жир с рук. Поэтому мы предлагаем комплекс мероприятий, которые помогут решить имеющуюся проблему.
Первое-диета. Вначале пересмотрите рацион питания. В случае если в нем есть большой объем жирных и пагубных продуктов, то от них следует без раздумий отказаться. А еще следует помнить, что фаст-фуд способствует отложению жиров не только на руках, но и на остальных частях тела. Обязательно ограничьте употребление соленых продуктов, теперь ваша еда должна быть малосоленой. Соль задерживает воду, а она к лишнему жиру добавляет еще и отечность на некоторых частях тела. После вам необходимо пересмотреть режим питания чтобы убрать жир с рук. Если раньше вы кушали три раза в день, то теперь вам придется кушать пять-шесть раз, а сами порции нужно значительно уменьшить в размерах.
Второе-плавание. Обязательно запишитесь в бассейн, так как именно он может стать самым лучшим помощником. Благодаря разным стилям, у вас будет возможность согнать жир именно с тех участков, которые доставляют вам неудобства. Кроме избавления от ненужного жира плавание имеет общеукрепляющие и закаливающие свойства.
Третье-аэробика. Лучшим вариантом станет именно танцевальная аэробика, она поможет убрать жир с рук. Комплекс упражнений рассчитан на все группы мышц, поэтому сжигание жира будет происходить равномерно. За исключением хорошей формы, танцевальная аэробика поспособствует поднятию настроения и повышению самооценки.
Четвертое-косметологические процедуры, которые помогут убрать жир с рук. Можно выполнять их дома и в салоне. Данные процедуры должны включать в себя массаж, обертывание, а еще жиросжигающие маски. Эти мероприятия нужно проводить в один день, а можно чередовать друг с другом.
Пятое-специальные упражнения, помогающие убрать жир на руках.
Первое упражнение. Возьмите в каждую руку по гантели, обязательно станьте ровно. На вдохе поднимите руки вверх через стороны, поднимаясь при этом на носочки, потянитесь. На выдохе медленно опускайте руки вниз и становитесь полностью на ступню. Повторите данное упражнение 8-10 раз.
Второе упражнение для того чтобы убрать жир с рук. Станьте спиной к стене, опустите руки вниз, ладонями упритесь в стену, а затем надавливайте руками на стену и расслабляйте мышцы. Повторите данное упражнение 8-10 раз.
Третье упражнение. Возьмите эспандер и сжимайте-разжимайте его кистью на протяжении нескольки минут. Затем повторите тоже самое другой кистью. В случае если у вас поначалу будет плохо получаться, то можно просто сжимать-разжимать кисть, но при этом нужно прилагать усилие.
Следуя рекомендациям этой статьи вы сможете избавиться от вашей проблемы – убрать жир с рук. Все вышеуказанные мероприятия следует проводить в комплексе. А еще нужно помнить о том, что в этом деле главное систематичность.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.