Сообщение: #280235
Аннета Эссекс » 17 Дек 2017, 19:27
Хранитель

Как сделать руки тоньше

Нередко после обильных тренировок можно заметить, что руки не только приобрели тонус, но ко всему прочему еще и набрали массу. Для того чтобы сбросить лишнюю мышечную массу и сделать руки тоньше, используйте ряд простых рекомендаций.

Прежде всего пересмотрите свой график тренировок в сторону снижения рабочих весов, а также увеличения повторов и подходов. Данный вид тренировки увеличивает выносливость и силу связок, но отнюдь не способствует набору массы. Использование упражнений на выносливость позволит вам заставить организм использовать калории, находящиеся в жировой прослойке, а также в мышцах.
Возьмите за правило использовать велотренажер либо беговую дорожку по двадцать минут до тренировки и двадцать минут после. Это поможет вам поддерживать обмен веществ в ускоренном режиме и не даст телу набирать мышечную массу. Как следствие, ваши руки будут постепенно становиться тоньше. Имейте ввиду, что при тренировках на выносливость вам необходимо обильное питье, поэтому позаботьтесь о большом запасе жидкости – около полутора- двух литров простой дистиллированной воды на тренировку.

В случае если у вас есть время, запишитесь на курсы аэробики, фитнеса или степа. Необходимо, чтобы организм все время находился в состоянии стресса и как можно чаще подвергался нагрузкам на выносливость – в этом случае он начнет активно понижать мышечную и жировую массу в организме.

Конечно, ни один из вариантов, приведенных выше, не имеет смысла без рациональной диеты. Исключите из рациона все мучное, а также минимизируйте потребление сладкого и жирного. По минимуму употребляйте в пищу рыбу, постарайтесь на время отказаться от мяса в пользу злаковых, овощей и фруктов. Если до этого для набора массы вы использовали протеиновый коктейль, в данный момент времени необходимо от него отказаться. В этом случае запас белков, который до этого поступал в организм, прекратится, и вы заметите, как постепенно ваша жировая масса исчезает, а мышечная масса становится менее объемной и более рельефной.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.