Сообщение: #190728
Арнольд Железо » 19 Сен 2017, 15:46
Хранитель

Weider USA

Weider USA

Weider – известный производитель спортивного питания с опытом в данной отрасли более 55-ти лет! За это время компания сумела завоевать авторитет среди миллионов потребителей и сейчас по праву занимает лидерские позиции на мировом рынке. Ее продукция одобрена даже Международным олимпийским комитетом. Многолетние исследования доказали как ее высочайшую эффективность, так и безопасность. В добавках Weider нет вредных запрещенных веществ, что подтверждено антидопинговым комитетом.

У истоков компании стоит известный в свое время профессиональный бодибилдер Джо Вейдер. Его личный опыт, объединившись с современными научными достижениями, нашел воплощение в качественных и эффективных продуктах спортпита Weider. В 1998 году компания выкупила всемирно известный немецкий бренд Haleko и это стало новым витком в развитии, значительно повысив конкурентоспособность Weider.

В данный момент компания не прекращает активно развиваться, разрабатывая новые продукты, которые призваны удовлетворять самые высокие запросы потребителей. Добавки Weider изготавливаются из высококачественного сырья, которое проходит тщательную очистку, имеют оптимально сбалансированный состав и отличные вкусовые качества. Огромное количество положительных отзывов подтверждают их высокую эффективность. Каждый вид продуктов производится в нескольких формах – порошки, капсулы, таблетки. Это делается с целью максимально отвечать разнообразным предпочтениям потребителей.

Добавки Weider представлены в двух категориях: Body Shaper – для тех, кто ведет активный образ жизни, кто занимается фитнесом или же кто заботится о своем здоровье; Global Line – для профессиональных спортсменов.

Сегодня компания Weider смогла собрать команду высококвалифицированных специалистов, которая состоит из 25 ученых с мировым именем. Они постоянно работают над воплощением в своих продуктах самых последних научных достижений. Производственные мощности оборудованы по последнему слову техники. Такие условия дают возможность бренду повышать свои позиции на рынке и постоянно расширять круг сторонников своей продукции.

Популярные продукты
Weider Body Shaper Diet and Energy – природная диетическая добавка к верному питанию.
Weider Creatine Monohydrate Capsules – креатин в капсулах
L-Glutamine.Высококачественный L-глютамин в форме порошка для размешивания в жидкости.
Weider Mega Mass 2000 – 2000 калорий в порции с естественным вкусом

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.