Сообщение: #190698
Арнольд Железо » 19 Сен 2017, 13:26
Хранитель

Purus Labs

Purus Labs

Продукты Purus Labs выкованы из научных исследований, и испытаны реальными учеными на профессиональных спортсменах.
Все проведенные исследования, и грамотно подобранные составы в мощных концентрациях синергетических продуктов, отображены на этикетках продуктов, и что самое важное опубликованы в различных спортивных журналах. Все аспекты повышения производительности физических упражнений, восстановления, стимуляция анаболизма все это в добавках от компании Purus Labs.

В отличие от других компаний американская компания Purus Labs, производит только рабочие продукты с максимальной концентрацией. В Америке продукты Purus Labs очень популярны. Зарубежные атлеты очень положительно отзываются о продуктах данного производителя. Очень важно для профессиональных атлетов то, что на каждой добавке указан состав с указанием точного количества ингредиентов.

Если производитель не скрывает концентрацию компонентов, это говорит о том что компании нечего скрывать, и это доказательство того что продукт должен быть эффективным, и вы не зря потратили свои деньги. Не будем лишний раз напоминать о том, что сырье используемое при производстве самого высокого качества, в принципе это и так понятно, так все добавки Purus Labs получили высокую оценку атлетов профессионалов, а это самое главное в индустрии спортивного питания.

Основные популярные продукты Purus Labs:
Purus Labs Muscle Marinade Это предтренировочник созданный на научных исследований и испытан на профессиональных атлетах.
Purus Labs D-POL природный усилитель тестостерона и донатор азота.
Purus Labs Fat Smack XR содержит уникальную смесь ингредиентов, для быстрого и эффективного сжигания жира.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.