Сообщение: #190683
Арнольд Железо » 19 Сен 2017, 13:16
Хранитель

Power Man

Power Man

Спортивное питание PowerMan производится немецкой компанией HECH®. В Европе HECH® – это синоним качества и эффективности спортивного питания.
История компании HECH® начинается в 1979 году, именно тогда была основана эта немецкая компания. Уже более 25 лет HECH® присутствует на рынке профессионального спортивного питания Германии. Торговые марки PowerMan, FIG и PMX на сегодняшний день продаются уже более чем в 25 странах. Ключом успеха наших продуктов на рынке спортивного питания является исторически сложившееся постоянное развитие и исследования в области спортивной диетологии.
Спортивное питание HECH® славится своим высоким качеством именно по-этому, из года в год компания находит новые рынки сбыта в Европе, Азии, Америке.
При производстве продукции, HECH® использует только самое лучшее сырье для производства продуктов. Например, сырье для производства молочных протеинов импортируется из Новой Зеландии. Производственные мощности компании HECH® располагаются только на территории Германии и подлежат строгому контролю качества. Мероприятия по контролю качества на предприятиях HECH® не ограничиваются требованиями Европейского Союза. Стандарты качества соответствуют IFS (International Food Standards) и ISO 9001. Внутренний контроль качества технологических процессов и готовой продукции на предприятиях HECH® давно стал нормой.
Популярные продукты
3-K Protein-100% Triple Source Plant Protein Смешение трех источников белка чистой растительной основы.
Amino 5100 — это добавка, которая необходима Вашему организму после усиленных тренировок.
PowerMan Boost&Burn – это состав двойного действия, в формулу входит Л-Карнитин, экстракт зеленого чая и кофеиновый стимулятор (1,3,7-метилксантины).
Creatine Chewing Креатин

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.