Сообщение: #395548
Ольга Княгиня » 08 Окт 2018, 14:07
Хранитель

Правила доброго трейдера. Елена Тау

историю, с загадочным концом. Во всех своих ошибках, виноват сам человек, а никто либо другой. Если у человека нет правил, ценностей, приоритетов, он будет страдать до конца своих дней. Если человек плохо ориентируется в окружающем пространстве, он никогда не найдёт дорогу обратно, не говоря уже о дороге к дому своей души. Вселенная, земля, жизнь состоят из правил и законов, которые влияют на людей, если человек не знает, плохо понимает эти законы, он будет болеть и страдать до тех пор, пока не осознает всю истину собственного существования:

– Я снова слила счёт, – сказала Люси, на её глаза наворачивались слёзы разочарования и боли, – это были мои последние деньги! Что мне делать? – она уткнулась в подушку и заплакала горькими слезами.

Я был её мужчиной, другом. И как-бы мне не было её жалко, не мог ей помочь, потому что сейчас она страдала за собственные ошибки. А биржа воспитывает в человеке лучшие качества, значит, она ещё научится быть более точной, более внимательной, более ответственной к своей жизни. Надежда на это рождалась в моей душе с каждым её новым всхлипыванием:

– Эх, – глубоко вздохнул я, – сам не лучше!

Я хоть и терял счёта, но теперь научился быть трезвым и критичным к самому себе. А счёт стал для меня не игрой – а учителем, средством воспитания духа и разума. А жизнь, как известно, дана нам для просвещения. Чем лучше и чётче вы выработаете для себя правила, тем чётче и качественнее будет ваш успех. Никто не в силе, сделать это за вас. Вся ваша жизнь – это только ваши правила и результат их работы. Какой результат, такие были правила. Правила закладываются родителями из ценностей культуры и рода, если ваши родители не воспитали в себе и вас эти правила – вы будете вырабатывать и отрабатывать их сами.

Самое главное правило заключается в том, что деньги должны работать на вас, а не вы на деньги. Они должны иметь оборот, перетекать из одного состояния в другое, они должны двигаться, а не лежать мёртвым грузом на карточке или сберкнижке. Они должны собирать энергию через ваши контакты, решения, поступки, действия, они должны стать живыми, чтобы быть всегда в ваших руках, и каждый раз плыть к вам, а не к дяде.

Деньги, как и всё в мире, являются отражением вашей жизненной энергии. Если энергии много, то и денег будет достаточно. Если же её не хватает, то и денег будет мало. Поэтому необходимо включать голову: иметь несколько источников дохода и самовыражения, которые способны принести дополнительный доход. Пережив небольшой отрезок жизни в новой деятельности, получив знания, опыт, понимание себя, я выработал правила для всех, кто собирается или уже столкнулся с работой в азартных заведениях. Целью моего опыта стали правила: правила доброго трейдера. Они помогут вам задуматься над тем, стоит ли влезать и тратить свои деньги там, где шанс потерять их намного выше.

Правила доброго трейдера:

1. Мы не вечны и смертны, глубоко задумайтесь, кому вы передадите накопленное! Людям свойственно умирать. Если тело молодо и здорово, а вы являетесь трейдером или брокером, у вас есть шанс реализовать многие желания и даже помочь сделать это другим. Если у вас нет детей, но есть достаточно денег, вы можете заниматься созиданием в рамках страны или планеты. Если вы стары и больны, и жизнь вас столкнула с форексом, опционами, вы получаете шанс сами платить себе пенсию! Увеличивать инвестиции, чтобы само реализоваться – вот главное направление «преуспевающего» трейдера.

2. Если ты родился в семье обычного «работяги», шанс стать миллионером резко снижается. Потому что, придётся проходить несколько ступеней собственного развития и закладывать свои правила в жизни, которые не заложил отец или мать. Вам потребуется менять мировоззрение, менталитет, наращивать духовность, постоянно развиваться, делать всё, что не сделал ваш отец. При этом иметь минимальный капитал и тёплый дом. Также, иметь рядом образованного партнёра, который сможет вас подталкивать и поддерживать. И после всего этого, суметь выработать умение сохранить наработанный капитал, не растратив его по случайной глупости. Как происходило с вашими работающими родителями.

3. За всё надо платить, особенно за свои ошибки! Всё что происходит с человеком – все происходит по его же воли. Мысль материальна, энергия имеет свойство трансформироваться. Деньги – это энергия. Деньгами мы платим за свои же ошибки! За плохие мысли, негативное настроение, страхи, эмоции, за боль причинённую другим и природе.

4. Деньги – это часть жизни, но не сама цель! Деньги не могут быть целью, они являются средством достижения цели. Сначала необходимо разобраться с целями. Деньги через достижение целей, наполняют и разоряют жизнь вещами, людьми, идеями. Поэтому, жизнь человека зависит от его денег. Сколько денег – такая и жизнь.

5. Вкладывать можно только в живых брокеров! Существует много брокерских компаний и все они разные. Есть зарекомендовавшие себя по качеству обслуживания компании, есть только развивающиеся, есть затухающие компании. Выбирайте тех брокеров, которые поддерживают вас и пишут электронные письма, которые хотя бы раз позвонили вам и пообщались с вами. Брокеров, которые способны поделится опытом, но не тех, кто сразу же лезет в ваш карман.

6. Чтобы много зарабатывать, нужно много изучать! Чтобы знать, как и где заработать, необходимо элементарно понимать психологию человека, экономику различных стран, английский язык, экологию, философию, художественное искусство. Это необходимо для того, чтобы уметь думать, планировать, нести ответственность перед собой, превратить жизнь в сказку. Тогда, к вам будут притягиваться события и люди, обладающие похожими знаниями и навыками, а также деньгами.

7. Нельзя вкладывать последнюю заработную плату! Потому что, вам будут необходимы продукты и средства на существование. Заработную плату легко потерять и остаться голодным и обездоленным.

8. Будьте честны с самим собой, часто за желанием обогащения, стоят другие потребности. Честность – одна из черт, помогающая человеку понять и принять себя таким, какой он есть. Смириться с тем, что у него есть. Признаться в том, что он когда-то сделал. Принять ту судьбу, которая ему дана. Понять, что многие желания являются навязанными кем-то. И на реализацию их может уйти большое количество сил, энергии, денег. Разберитесь в своих потребностях.

9. За любыми деньгами должна стоять духовность! Наличие духовности помогает выстраивать свою жизнь и выдерживать самые трудные времена. Чем выше духовность, тем больше сил одолеть препятствия. Тем большее количество соблазнов вы сможете преодолеть на пути к заветным целям, тем больше денег будет притягиваться к вам. Тем легче вам будет зарабатывать каждый новый день.

10. Любые доходы должны быть на благо планеты! Существуют чёрные и белые денежные доходы. Они являются средствами достижения целей. Если за целями стоит стремление разрушить природу или другого человека, то ваши доходы со временем уменьшатся или пропадут вовсе. Деньги, как часть энергии притягиваются к добрым людям и добрым целям, чтобы увеличиваться. Добрые поступки увеличивают добрые цели, добрые цели увеличивают доброту души и мысли. Добрая душа получает больше энергии и совершенствуется. Где есть совершенство, там умножаются деньги. Всё происходящее на планете существует благодаря деньгам.

В завершении могу лишь сказать, что я не отказался от работы на опционах и бирже, насколько бы рискованным это не было, не стал от этого богаче или беднее, лучше или хуже, талантливее или бездарнее. Я остался самим собой и сумел сохранить душу. Чего желаю и всем остальным, кто прочитал эту книгу.

Спасибо, что читали книгу на форуме Бакши buckshee-Спорт, авто, финансы, недвижимость. Здоровый образ жизни. Приятного чтения! http://lbuckshee.uk/
http://petimer.ru/ Интернет магазин, спортивное питание, косметика, сайт Интернет магазин одежды Интернет магазин обуви Интернет магазин
http://worksites.ru/ Разработка интернет магазинов. Создание корпоративных сайтов. Интеграция, Хостинг.
http://filosoff.org/ Философия, философы мира, философские течения. Биография
http://dostoevskiyfyodor.ru/ Приятного чтения!

сайт http://petimer.com/

189

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.