Лента
  • Сообщение: #346367
    Правдаруб » 15 Май 2018, 18:33
    Хранитель

    Препятствие правосудию, как альфа банк заметает следы

    Добрый день
    В предыдущем посту я описывал как все началось и что мне не выдали кредитный договор, так как не смогли распечатать по причине отказа всей орг. техники во всем отделении банка, хотя всем другим клиентом все печаталось, не верь глазам своим – это иллюзия. Сказали не работает, значит не работает!

    Ну да ладно, думаю зайду еще раз, может и вправду не стоит верить своим глазам и сейчас точно распечатают. Но не тут, то было )
    Взял талончик, дождался своей очереди, подхожу к молодому человеку и спрашиваю ” у вас принтеры работают, сможете мне распечатать мой кредитный договор? Молодой человек удивился и говорит, да, конечно нет проблем, типа стандартная процедура выписки, договоры и тд. я отдал ему паспорт, стою, жду. Он 5 минут смотрит в свой комп, 10 минут смотрит и говорит, я вам не смогу распечатать ваш кредитный договор, так как я его не вижу в базе. я говорю минуточку, три дня тому назад в вашем же отделении банка девушка видела мой кредитный договор и была готова его распечатать, вот только не задачка вся техника разом сломалась, а спустя 3 дня его уже нет в вашей базе и что теперь мне делать? Он говорит надо писать запрос в архив и поднимать договор из архива, единственный способ, ждать 4 дня.
    я говорю пишите, будем ждать.

    Получается я полтора года платил проценты по договору, которого нет, ты главное плати проценты, а условия какие, не важно, главное плати )
    Действующий кредитный договор, закроется после 45 дней холда, карту закрыл, счет заблокировал, ждем 45 дней (уже меньше) а кредитного договора уже нет!

    Прошло 4 дня, благо живу практически за углом на Красноармейской, а офис альфы на Лененградке (метро Сокол, г. Москва)
    Позвонил юристу сказал иду забирать договор, он мне говорит, не выдадут запроси справочку об отказе на выдачу кредитного договора. я еще удивился и подумал, что за бред, у них не может не быть договора без моей подписи, ведь это абсурд. Если я не буду платить по договору, то как они на меня подадут в суд, без мною подписанного договора?
    Но это не бред и не абсурд, это чистая правда!

    Взял талончик, дождался очереди, подхожу и что я слышу “Вашего договора нет в архиве!!!” Ребята! Вы можете себе представить, НЕТ В АРХИВЕ!
    Благо юрист научил, я говорю, ну тогда справочку в отказе мне выдать кредитный договор. Составили обращение № А 1805151983  от 15.05.2018г

    Ребята ущипнете себя, это не сон, это действующий кредитный договор , можете проверить номер моего обращения, альфа банк препятствует правосудию!

    Правду говорить легко и приятно!

    СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ “героев”

    Сообщение: #1136545
    Гаврош » 01 Июн 2020, 22:28
    Хранитель

    Ответ в теме: Препятствие правосудию, как альфа банк заметает следы

    Альфа Мошенник №1 в России, давно пора его закрыть! Отборные жулики!

    Сообщение: #1378344
    Изумрудный Дудочник » 11 Дек 2020, 03:24
    Хранитель

    Ответ в теме: Препятствие правосудию, как альфа банк заметает следы

    Да, а что вы хотели Альфа банк да и другие банки нас считают за нефть и закона на них нет. Что ответил Альфа на твой запрос?

  • Сообщение: #346166
    Правдаруб » 14 Май 2018, 12:59
    Хранитель

    Альфа банк мошенник

    Добрый день.
    Думаю многие попали в подобную ситуацию, я предлагаю всем объединиться и подать коллективный иск на мошенничество со стороны Альфа банка! Только там мы заставим этих мошенников отвечать.
    Ситуация банальная, оформил кредитную карту под 36% годовых, а вышло, что заплатил больше 70% . Как уверяли сотрудники банка, что все страховые выплаты выше 36% мы вам вернем после погашения кредитной карты, были месяцы где выплаты по страхованию превышали месячные выплаты по кредиту, на звонки в банк, почему кроме 36% процентов я плачу еще практически столько же и я не брал кредит под 70% годовых на, что меня целых полтора года убеждали, да, вы не брали кредит под 70% и все страховые выплаты мы вам вернем. я закрыл карту, спросил когда они мне вернут мои страховые выплаты, как обещали, они сказали: НИКОГДА! На просьбу распечатать мне кредитный договор, у них сразу прямо в ту же минуту во всем отделении банка сломалась вся техника, кредитный договор мне так и не выдали.

    я подал жалобу в ЦБ с указанием номера кредита. ЦБ мне ответил, что по моему договору были допущены нарушения и посоветовали обратиться в суд, так как, прямая цитата из письма ЦБ: “Банк России спониманием относится к ситуации, изложенной в обращении, однако осуществляемые Банком России надзорные мероприятия, в том числе проведение проверок и применение мер воздействия, не влияют на отношения между кредитными организациями и их клиентами и не могут служить способом разрешения споров между ними.
    Для внесудебного урегулирования сложившейся ситуации рекомендуем Вам обратиться в кредитную организацию, с которой заключен договор”. Конец цитаты.

    То есть, порекомендовали перед тем как идти в суд, обратиться в банк и постараться решить вопрос внесудебного порядка. я позвонил в банк и спросил, готовы они решить со мной вопрос в до судебном порядке, на что мне сказали, нет, идти в суд -это ваше право. Они надеются, что я опущу руки, но после такого хамства со стороны Альфа банка я пойду до конца! я нашел хороших юристов, которые готовы будут нам помочь в подачи коллективного иска кто оказался в подобной ситуации.
    Так, что кто оказался в подобной ситуации пишите мне на почту для подачи коллективного иска против прямого обмана своих клиентов. Вместе мы заставим их отвечать!

    Жду ваших писем e-mail svyatoytemp@rambler.ru
    Спасибо
    Не кому не советую связываться с Альфа банком, они трижды вас кинут!

    Сообщение: #2089486
    Eric Cartman » 18 Янв 2022, 18:45
    Хранитель

    Ответ в теме: Альфа банк мошенник

    В этой стране нет закона, власть покрывает мошенников Альфа банк убийцы, мошенники, преступники в нормальной стране они все сидели бы в тюрьме, но в стране где нет закона им малина! Закрыть альфа банк, всех владельцев на нары, а лучше в исключительном случаи как этот вернуть СМЕРТНУЮ КАЗНЬ! Жаль, что нельзя сделать голосование, кто за,а в прочем результат очевиден 100% за.

  • Загрузить еще