Message: #1250061
Некромант » 06 Oct 2020, 12:59
Keymaster

Relationship with a married woman woman

Замужняя женщина – это чужая территория. Если ты надумал закрутить роман с окольцованной дамочкой, должен понимать – есть риск, что ее муж оторвет тебе яйца и сделает из них магнит на холодильник.

Если ты просто ищешь, куда бы пристроить свой член, отношения с замужней женщиной – херовый вариант. Всегда можно склеить наивную девочку без отягчающих обстоятельств. Но если уже сложилась такая ситуация, что вы вместе наставляете рога ее мужику – поздно включать заднюю. Нужно разобраться, какого хрена вы оказались в одной постели и что делать дальше?

Почему мужчина выбирает замужних? Основные причины
Просто трах и ничего лишнего. Вы познакомились в клубе или кафешке, прибухнули и переспали. Так бывает. Она не ноет “Женись на мне”, ты не ищешь, кто будет твоей постельной грелкой на ночь. Время от времени вы встречаетесь, чтобы заняться сексом. И никаких обязательств.

Проскочила искра. Чаще всего завязывается служебный роман. Случайное знакомство на работе получило продолжение в постели. И тебе уже похер, есть кольцо на ее пальце или нет. У вас крышесносный секс и полная неопределенность в будущем. Любовь к замужней женщине редко заканчивается слюнявым хэппи-эндом. Вы потрахаетесь, поймете бесперспективность отношений, повыедаете друг другу мозг – и разбежитесь.

Для коллекции. О чем думает свободный мужчина в 20 лет? Чем больше баб у него будет – тем лучше: еще одна галочка в списке, еще одна покоренная вершина. А на качество секса штамп в паспорте не влияет. Зато в койке с опытной женщиной интереснее, чем с девственницей. Да и геморроя с ней меньше. Она не будет требовать цветы-подарки, закатывать тебе сцены ревности и обещать родить двух спиногрызов.

И да, сам факт измены возбуждает. Главное – чтобы муж не узнал, иначе есть риск недосчитаться жизненно важных органов.

Почему замужняя женщина идет “налево”?
Неверный муж. Он приписюнил кому-то на стороне и жена об этом узнала. И теперь банально хочет отомстить. Если мужик изменил – он втоптал женскую самооценку и гордость в дерьмо, и жене нужно взять реванш. Доказать ему и самой себе, что она “еще очень даже ничего”.

Неудовлетворенность. Когда выходила замуж, думала, что мужик станет миллионером, а он пускает корни в диван и пьет пивас. Редкий секс-пятиминутка тоже не радует. Прелюдия? Оргазм? Не, не слышали. Короче, неудовлетворенность полная. А тут как назло симпатичный коллега или случайный знакомый. Женщина нутром чувствует энергетику Альфа-самца. Она устала от жирного тюленя и скорострела, она хочет нормального мужика.

Она не чувствует себя нужной. Домработницей, кухонным комбайном – да, но не сексуальной женщиной. Женатый мужчина часто забывает о том, что бабы любят ушами. Раньше он рассказывал жене, какая она красивая, а сейчас “Дорогая, продукты для борща – здесь, грязные носки – там. Работай”. Ухаживания, подарки, романтика… А не зажралась ли она часом?

Не нагулялась. Просто захотелось острых ощущений и чужих хуев. Девочка рано вышла замуж и не успела нагуляться. Зато компенсирует это сейчас. Если ты понимаешь, что дело обстоит именно так – собирай трусы-носки и вали от нее. Потому что ты всегда будешь в позиции снизу. Женщина уже успела отрастить себе стальные яйца, раз не боится изменять, а вот за сохранность твоих она не отвечает.

Преимущества и недостатки
Давай по-чесноку, не так уж много плюсов у такой связи, но они есть:

Если женщина не хочет замуж – она там уже была. Так что на аркане в ЗАГС она тебя не потащит.

Формат отношений устраивает обоих и ни к чему не обязывает. Ты наберешься опыта, она – наконец-то потрахается с мужчиной, которому интересна.

Она не будет выедать тебе мозг постоянными вопросами или просьбами прибить полку в ванной. Не устроит скандал, если ты пошел бухать с друзьями и ей не позвонил.

Расставание пройдет проще и без лишних пиздостраданий.

Аргументы “против”

Всегда есть вероятность, что женатый рогоносец о ваших играх узнает – и захочет навешать тебе люлей. Если ты умеешь быстро бегать – ок, но если какой-нить КМС по боксу тебя догонит – будет пиздец как неприятно.

Это тот случай, когда нужно постоянно думать о том, как не спалиться. Сначала игра в прятки заводит, но потом от нее устаешь. И “давай скорее, пока мой в отъезде” как-то перестает возбуждать.

Собственнические инстинкты. Давай суперсерьезно: не каждый человек сможет спать с женщиной, которая трахается с другим. Даже если ее мужик – мудак и давно ей надоел.

Ты тупо тратишь свое время и деньги на чужую бабу. Хотя давно мог бы найти нормальную свободную девушку и не заморачиваться. И если ты когда-нибудь (а вдруг) захочешь завести с замужней семью – шанс, что она уйдет от мужа, на уровне нуля. Она уже привыкла сидеть жопой на двух стульях и вряд ли захочет что-то менять. Даже если ты женщину дожмешь и она разведется, где гарантия, что она не будет гулять от тебя? Потому что периодически встречаться и жить вместе – это совсем разные вещи. Она может быть классной любовницей, но хреновой женой.

Что делать дальше?
Подумай, готов ли ты к последствиям? Только правильной головой подумай. Есть вероятность того, что завтра она придет к своему мужику, заявит ему “Ой, все, я ухожу” и – хоба, она уже на твоем пороге с чемоданами. Нравится такой поворот событий?

А если у нее уже есть дети – она притащит выводок за собой и из свободного мужика ты как-то незаметно превратишься в кормильца, который будет ебашить на трех работах, а отпуск видеть только в мечтах.

Если ты хотел просто набраться опыта и хорошо провести время – такой вариант не для тебя. Поэтому запомни: все нужно обсуждать “на берегу”. А не после того, как она ушла от мужа и переехала к тебе с детьми и котом. И ты стоишь в ахуе и не знаешь, что с этой радостью делать. Вы просто трахаетесь. Точка. Никаких свиданий, пиздостраданий и совместных планов.

Отношения уже тебя не радуют и напоминают чемодан без ручки – нести тяжело, и бросить жалко? Не ной и не жди, что она сама догадается, а по-мужски скажи об этом: “Мы неплохо провели время, но всем спасибо – все свободны”. Главное – не допустить утечки информации и расстаться по-нормальному. Потому что женщины – существа мстительные, и если ты завтра обнаружишь у порога мужика с битой – значит, что-то пошло не так.

Найди девушку, которая даст тебе то, что ты хочешь, и не выкобенивайся. Потому что отношения с замужней “нормальными” точно не назовешь.

You must be logged in to reply to this topic.